Апрель 2016 - Рыбалка

Monthly Archive: Апрель 2016

Оснастка болонской удочки для течения и стоячей воды

Оснастка болонской удочки

Итак, катушка для болонской удочки  вами выбрана, подобран и сам бланк. Осталась дело за малым, разобраться какая оснастка болонской удочки для течения и стоячей воды применяется рыболовами на сегодняшний день Поплавки для болонской удочки Виды поплавков В болонской ловле применяются…
Читать дальше

Катушка для болонской удочки или правила выбора болонской катушки

катушка для болонской удочки, болонская катушка

Итак, вы выбрали болонское удилище и теперь задаетесь вопросом, какая  катушка для болонской удочки вам необходима. Инерционная или безинерционная катушка для болонской удочки Безинерционка позволяет плавно осуществить проплыв приманки по течению, но у нее есть  ряд существенных недостатков, по сравнению…
Читать дальше

Выбор катушки для матчевой ловли

Выбор катушки для матчевой ловли

Итак, вы выбрали матчевое удилище, которое максимально подходит под условия будущих рыболовных баталий.Следующим вашим шагом, будет выбор катушки для матчевой ловли. Большинство матчевых катушек имеют надпись на корпусе  match. Как выбрать шпулю для матчевой  катушки Очень хорошо, когда шпуля у…
Читать дальше

Как выбрать фидерную катушку, чтоб потом не мучится

Как выбрать фидерную катушку

Итак, вы разобрались, как выбрать  фидер, и осуществили его покупку. Теперь перед вами стоит вопрос, как выбрать фидерную катушку, под  данное удилище. Абсолютно ничего сложного, если будете следовать рекомендациям, изложенным в данной статье. Как выбрать фидерную катушку (шпулю)в зависимости от…
Читать дальше